Дисковая пила
TK 70 HD - 144185

(дата выпуска с 01.01.1980 по 31.12.2020)
Поз. Наименование Артикул
1 Крышка щита 144187
2 Адаптор 130928
3 Винт J1-M5x12 361441
4 Шайба М5 360385
5 Щит 144186
6 Нож направляющий 130991
7 Винт 5Х12 8.8 360409
8 Сетевой шнур euro plug RAL 3020 142024
9 Втулка сетевого шнура 120724
10 Скоба сетевого шнура 256500
11 Винт К 4Х9.5 TORX 20 361360
ЗАМЕНЫ
360646 -
12 Конденсатор 121607
13 Выключатель 170661
14 Болт M8x16 360397
15 Шайба М8 360054
17 Фланец внешний 130990
18 Фланец внутренний 130989
ЗАМЕНЫ
152639 -
19 Шайба ограничительная 130951
20 Кожух подвижный 121847
21 Винт М3Х6 360669
22 Пружина 130952
23 Винт М4х18 360674
24 Гнездо подшипника 130942
25 Уплотнитель 130950
26 Подшипник 60032Z 330470
27 Кольцо фиксирующее А35-1D 330732
ЗАМЕНЫ
330079 -
28 Шпиндель с зубчатым колесом 126172
29 Подшипник НК0810 330256
ЗАМЕНЫ
183479 -
182550 -
330233 -
180297 -
30 Втулка маслоотражающая 118858
31 Подшипник 62012ZР63LDS18 330264
32 Вентилятор 130960
33 Шайба защитная 100819
34 Подшипник 6000-2ZP63LDS18 330291
ЗАМЕНЫ
330290 -
330953 -
181259 -
35 Ротор в сборе 151016
ЗАМЕНЫ
130956 -
36 Втулка резиновая 131952
ЗАМЕНЫ
259493 -
37 Статор в сборе 130962
38 Диффузор 130972
39 Пружинa 130299
40 Винт 5x25 TORX 20 361369
ЗАМЕНЫ
360318 -
41 Болт М8x30/4.6 360413
42 Винт К4Х13 TORX 20 361402
43 Болт М5x45 360354
44 Винт K4x18 TORX 20 361328
ЗАМЕНЫ
360654 -
45 Тело 127056
46 Полурукоятка 127058
47 Крышка 144188
48 Щетка с контактором 125904
В КОМПЛЕКТЕ С
125905

ЗАМЕНЫ
113318 -
49 Щетка 125905
В КОМПЛЕКТЕ С
125904

ЗАМЕНЫ
113319 -
50 Щеткодержатель в сборе 111847
51 Планка с 01.05.2001 152205
52 Направляющий кожух 128096
53 Стойка угловая 153384
В КОМПЛЕКТЕ С
175066153385
54 Основа 175066
ЗАМЕНЫ
153385 -
55 Прокладка 130954
56 Рукоятка 127525
57 Гайка специальная 128094
58 Гайка специальная II 130981
59 Гайка М5 360086
60 Планка малая 130994
61 Пружинa 130999
62 Винт М5х12 360676
63 Болт М5x16/4.6 360412
64 Винт М5Х10 360675
65 Линейка 130976
66 Ключ шестигранны 6А 370116
67 Винт M 5x8 360858
68 Винт M 5x6 360848
75 Кольцо 34X2 330469