Лобзик
FSPE 110 HD - 143154

(дата выпуска с 01.01.1980 по 31.12.2020)
Поз. Наименование Артикул
1 Кольцо B9-2 330482
2 Подшипник 6092ZР63LDS18 330289
ЗАМЕНЫ
330285 -
330942 -
3 Крышка подшипника 272849
4 Вентилятор 126243
5 Шайба 8х15,5х1,5 360373
6 Подшипник 6082ZР63LDS18 330308
ЗАМЕНЫ
330288 -
180226 -
180306 -
183496 -
7 Втулка резиновая 164934
ЗАМЕНЫ
126914 -
114918 -
8 Ротор в сборе 157061
9 Диффузор 254961
10 Прижим 272960
ЗАМЕНЫ
151947 -
272961 -
239974 -
11 Статор в сборе 113971
12 Щеткодержатель в сборе 254922
13 Щетка с контактором 305420
В КОМПЛЕКТЕ С
305421
14 Щетка 305421
В КОМПЛЕКТЕ С
305420
17 Дроссель 124083
18 Привод выключателя 254960
19 Переключатель 170190
ЗАМЕНЫ
127123 -
254959 -
20 Пружинa 210493
22 Скоба сетевого шнура 256500
23 Винт К 4Х9.5 TORX 20 361360
ЗАМЕНЫ
360646 -
24 Сетевой шнур RAL 3020 158945
25 Муфта сетевого шнура 206687
26 Винт J2-M4x12 361390
ЗАМЕНЫ
360695 -
27 Крышка редуктора FSPE 143142
28 Винт J1-M4x12 361435
29 Гайка М5 114031
30 Рукоятка 274989
31 Пружина листовая 300237
32 Шайба пружинная 4Н 360010
33 Ролик в сборе 150870
34 Штифт цилиндрический 300065
35 Штифт 4М6х28 621888
36 Уплотнитель 272847
37 Штифт 4М6х32 621942
38 Болт подшипника 272826
39 Штифт 4М6х36 621832
40 Винт J1-M4x10 361389
41 Шайба А 4,3х9х0,5 939405
42 Кольцо В 4 330487
ЗАМЕНЫ
330480 -
330203 -
43 Шайба А 10,2х42х0,5 621823
44 Люлька 272828
45 Противовес 272829
46 Подшипник НК 1015 621822
47 Колесо зубчатое 272804
48 Штифт 5х14,8 805592
49 Шайба А 10,1х16х0,5 621824
50 Шайба А 10,1х16х0,6 621959
51 Шайба А 10,1х16х0,7 621960
52 Шайба А 10,1х16х0,8 621961
53 Кольцо В10-4 330081
ЗАМЕНЫ
330638 -
621898 -
54 Подшипник K5x8x10THN 330812
55 Держатель 272843
57 Подшипник 272830
63 Защитный экран 150866
64 Привод 300049
65 Винт J1-M4x12 361435
66 Крышка рукоятки 165047
67 Винт J1-M5x10 361444
68 Шайба В5,5х16х1,5 806644
69 Основа рукоятки 165048
70 Уплотнитель 272824
71 Крышка редуктора FSPE 143143
72 Винт J1-M4x22 361440
73 Пружина 205846
74 Штифт 4М6х48 621875
75 Основа 175665
76 Планка прижимающая 176013
77 Винт М5х16 360450
78 Колесо зубчатое 272904
79 Ключ 4 606738
80 Адаптор 124824
81 Крышка редуктора комплект FSPE 143139
82 Предохранитель 170835
83 Штифт с 01.05.2001 152204
90 Подкладка 168357
91 Винт М4Х8 360671
105 Электронное устройство 157059
106 Корпус в сборе 128115
107 Выключатель 4А 127379
ЗАМЕНЫ
119329 -
109 Кулиса в сборе 143164
110 Защитный экран 153431
111 Подшипник 153980