Фрезерная машина
X 85CES PLUS HD - 143166

(дата выпуска с 01.01.1980 по 31.12.2020)
Поз. Наименование Артикул
1 Гайка 154361
ЗАМЕНЫ
116218 -
2 Цанга 6.0 116219
2 Цанга 8.0 116220
3 Втулка 116217
4 Винт К4Х30 TORX 20 361403
5 Щиток подшипника /RED 143170
6 Кольцо 31X2B 330330
7 Подшипник 6300-2Z-P63-LDS18Sp.A 330712
ЗАМЕНЫ
330944 -
8 Кольцо фиксирующее А35-1D 330732
ЗАМЕНЫ
330079 -
9 Щиток подшипника в сборе /RED 143169
10 Шайба В10.1х16х1.5 127863
11 Вентилятор 152579
12 Подшипник 626 2RSL 331509
13 Втулка резиновая 129087
14 Ротор в сборе L50 145427
15 Диффузор L50-55 157299
16 Винт 3.9x64 361429
17 Статор в сборе 148552
18 Пружина 157990
19 Клавиша стопора 157301
20 Привод L 157300
21 Пружина фиксатора клавиши 0,4х4х25 146782
22 Тело L50-55 157294
23 Щетка 129092
В КОМПЛЕКТЕ С
129093

ЗАМЕНЫ
153056 -
929093 -
24 Щетка с контактором 129093
В КОМПЛЕКТЕ С
129092

ЗАМЕНЫ
153057 -
929093 -
25 Винт K4x18 TORX 20 361328
ЗАМЕНЫ
360654 -
26 Пара крышкек 157295
27 Выключатель PS8 102100
ЗАМЕНЫ
129086 -
153548 -
28 Щеткодержатель в сборе 142187
ЗАМЕНЫ
129082 -
29 Пружина спиральная 254364
30 Винт К 4Х9.5 TORX 20 361360
ЗАМЕНЫ
360646 -
31 Скоба сетевого шнура 256500
32 Пара рукояток 165057
ЗАМЕНЫ
165055 -
33 Ограничитель 116273
34 Кольцо B12 330483
35 Болт фиксирующий 175654
37 Винт K4x18 TORX 20 361328
ЗАМЕНЫ
360654 -
38 Болт D1-M6X45 360012
39 Шайба М6 360084
40 Втулка 150888
41 Пружинa 150889
42 Станина 154052
43 Гайка М8 360173
44 Пружинa 116262
45 Линейка 123250
46 Болт фиксирующий 175655
47 Вставка 116269
48 Ручка фиксирующая 126174
49 Винт фиксирующий 175685
50 Шайба М5 360385
51 Шайба компенсирующая 116272
52 Винт J1-M4x14 361436
53 Гайка М4 360149
54 Шарик 5-200 330074
55 Пружинa 116913
56 Винт J1-M4x8 361434
57 Винт J1-M4x22 361440
58 Винт J1-M4x 18 361438
59 Диск 116270
60 Основание 154055
61 Подкладка 123248
62 Винт М4х10 360672
63 Линейка 123253
64 Направляющая 123314
65 Ключ гаечный 17 113135
66 Адаптор 154020
68 Планка 154010
69 Шайба 4,2x12x1 131199
70 Винт J1-M4x10 361389
71 Пружинa 154011
72 Втулка сетевого шнура 152759
73 Сетевой шнур RAL 3020 158699
74 Винт К 4Х37/25 TORX 20 361367
76 Электронное устройство 145433