Фрезерная машина
X 75CE - 170320

(дата выпуска с 01.02.2008 по 31.12.2020)
Поз. Наименование Артикул
1 Гайка 154361
ЗАМЕНЫ
116218 -
2 Цанга 6.0 116219
2 Цанга 8.0 116220
3 Втулка 116217
4 Винт K4x25 360621
ЗАМЕНЫ
361366 -
4 Винт К 4X30 360956
5 Щиток подшипника 154006
6 Кольцо 31X2B 330330
7 Подшипник 6300-2Z-P63-LDS18Sp.A 330712
ЗАМЕНЫ
330944 -
8 Кольцо фиксирующее А35-1D 330732
ЗАМЕНЫ
330079 -
9 Щиток подшипника в сборе 154007
10 Шайба В10.1х16х1.5 127863
11 Вентилятор 152579
12 Подшипник 6262ZP6E LDS18 SKF 330582
ЗАМЕНЫ
180222 -
13 Втулка резиновая 129087
14 Ротор в сборе 154204
15 Диффузор 152756
16 Прижим 272960
ЗАМЕНЫ
151947 -
272961 -
239974 -
17 Статор в сборе 120831
18 Пружина фиксатора клавиши 0,5xE4x25 131214
19 Привод выключателя 152758
20 Переключатель 170117
ЗАМЕНЫ
152757 -
169169 -
21 Дроссель 151196
22 Щетка 129092
В КОМПЛЕКТЕ С
129093

ЗАМЕНЫ
153056 -
929093 -
23 Щетка с контактором 129093
В КОМПЛЕКТЕ С
129092

ЗАМЕНЫ
153057 -
929093 -
24 Щеткодержатель в сборе 129082
ЗАМЕНЫ
142187 -
25 Выключатель APB-2114 Defond 153548
ЗАМЕНЫ
129086 -
102100 -
25 Выключатель PS8 102100
ЗАМЕНЫ
129086 -
153548 -
26 Электронное устройство 170516
ЗАМЕНЫ
170523 -
27 Сетевой шнур 116549
ЗАМЕНЫ
114138 -
28 Скоба сетевого шнура 256500
29 Винт K 4x9.5 360646
ЗАМЕНЫ
361360 -
30 Втулка сетевого шнура 152759
31 Винт K 4x18 360654
ЗАМЕНЫ
361328 -
32 Пара рукояток 165057
ЗАМЕНЫ
165055 -
32 Рукоятка 165055
ЗАМЕНЫ
165057 -
33 Ограничитель 116273
34 Кольцо B12 330483
35 Болт фиксирующий 123309
36 Рукоятка 165056
37 Винт K 4x18 360654
ЗАМЕНЫ
361328 -
38 Болт D1-M6X45 360012
39 Шайба М6 360084
40 Втулка 150888
41 Пружинa 150889
42 Станина 154052
43 Гайка М8 360173
44 Пружинa 116262
45 Линейка 123250
46 Болт фиксирующий 123307
47 Вставка 116269
48 Ручка фиксирующая 126174
49 Винт фиксирующий 123318
50 Шайба М5 360385
51 Шайба компенсирующая 116272
52 Винт М4х14 360696
53 Гайка М4 360149
54 Шарик 5-200 330074
55 Пружинa 116913
56 Винт M4X8 360693
57 Винт М4х22 360699
58 Винт М4х18 360697
59 Диск 116270
60 Основание 154055
61 Подкладка 123248
62 Винт М4х10 360672
63 Линейка 123253
64 Направляющая 123314
65 Ключ гаечный 17 113135
66 Адаптор 154020
67 Корпус в сборе 152770
67 Корпус в сборе 153424
ЗАМЕНЫ
153423 -
153417 -
68 Планка 154010
69 Шайба 4,2x12x1 131199
70 Винт M4X10 360578
71 Пружинa 154011