Фрезерная машина
X 52E - 169777

(дата выпуска с 01.06.2002 по 01.01.2005)
Поз. Наименование Артикул
1 Гайка 116218
ЗАМЕНЫ
154361 -
2 Цанга 6.0 116219
2 Цанга 8.0 116220
3 Втулка 116217
4 Винт М4х18 360674
5 Щиток подшипника 116912
6 Кольцо 22X2B 330334
7 Шайба регулирующая 115155
8 Подшипник 629-2Z Р63 LDS 18 330269
9 Кольцо А26-1 330471
10 Ротор в сборе 120853
11 Вентилятор 118865
12 Подшипник 6082ZР63LDS18 330308
ЗАМЕНЫ
330288 -
180226 -
180306 -
183496 -
13 Втулка резиновая 164934
ЗАМЕНЫ
126914 -
114918 -
14 Диффузор 254961
15 Прижим 272960
ЗАМЕНЫ
151947 -
272961 -
239974 -
16 Статор в сборе 279529
ЗАМЕНЫ
119669 -
121421 -
17 Дроссель 124083
18 Привод выключателя 254960
19 Переключатель 127123
ЗАМЕНЫ
170190 -
254959 -
19 Переключатель 170190
ЗАМЕНЫ
127123 -
254959 -
20 Пружинa 210493
21 Щеткодержатель в сборе 254922
22 Щетка 305421
В КОМПЛЕКТЕ С
305420
23 Щетка с контактором 305420
В КОМПЛЕКТЕ С
305421
24 Выключатель 4А 127379
ЗАМЕНЫ
119329 -
25 Сетевой шнур 114138
ЗАМЕНЫ
116549 -
26 Муфта сетевого шнура 206687
27 Скоба сетевого шнура 256500
28 Винт K 4x9.5 360646
ЗАМЕНЫ
361360 -
29 Электронное устройство 170538
ЗАМЕНЫ
170540 -
170539 -
29 Электронное устройство 151005
ЗАМЕНЫ
151004 -
30 Корпус в сборе 160542
31 ВИНТ M4X12 360695
ЗАМЕНЫ
361390 -
32 Пара рукояток 165057
ЗАМЕНЫ
165055 -
32 Рукоятка 165055
ЗАМЕНЫ
165057 -
33 Ограничитель 116273
34 Кольцо B12 330483
35 Болт фиксирующий 123309
36 Рукоятка 165056
37 Винт K 4x18 360654
ЗАМЕНЫ
361328 -
38 Болт D1-M6X45 360012
39 Шайба М6 360084
40 Втулка 150888
41 Пружинa 150889
42 Станина 150891
43 Гайка М8 360173
44 Пружинa 116262
45 Линейка 123250
46 Болт фиксирующий 123307
47 Вставка 116269
48 Ручка фиксирующая 126174
49 Винт фиксирующий 123318
50 Шайба М5 360385
51 Шайба компенсирующая 116272
52 Винт М4х14 360696
53 Гайка М4 360149
54 Шарик 5-200 330074
55 Пружинa 116913
56 Винт M4X8 360693
57 Винт М4х22 360699
58 Винт М4х18 360697
59 Диск 116270
60 Основание 119395
61 Подкладка 123248
62 Винт М4х10 360672
63 Линейка 116279
64 Направляющая 116274
65 Ключ гаечный 14 129384
66 Ключ гаечный 17 113135
67 Адаптор 120748
ЗАМЕНЫ
124095 -