Влажная и сухая обработка поверхностей
CMW 715CE HD - 141746

(дата выпуска с 01.01.1980 по 31.12.2020)
Поз. Наименование Артикул
1 Кольцо B12 330483
2 Шпиндель 154845
3 Колесо зубчатое 154846
4 Шпиндель в сборе 154856
5 Корпус редуктора в сборе 154854
5 Корпус редуктора в сборе HD 141750
6 Подшипник игольчатый НК0709 933756
ЗАМЕНЫ
182604 -
7 Подшипник HK0609 330119
8 Щиток подшипника HD 141753
9 Ротор в сборе 154862
10 Втулка уплотнительная 130784
11 Подшипник 629-2Z Р63 LDS 18 330269
12 Вентилятор 152579
13 Подшипник 6262ZP6E LDS18 SKF 330582
ЗАМЕНЫ
180222 -
14 Втулка резиновая 129087
15 Диффузор 152756
16 Прижим 272960
ЗАМЕНЫ
151947 -
272961 -
239974 -
17 Статор в сборе 120831
18 Пружина фиксатора клавиши 0,5xE4x25 131214
19 Привод выключателя 152758
20 Переключатель 170117
ЗАМЕНЫ
152757 -
169169 -
21 Дроссель 124083
22 Щетка 129092
В КОМПЛЕКТЕ С
129093

ЗАМЕНЫ
153056 -
929093 -
23 Щетка с контактором 129093
В КОМПЛЕКТЕ С
129092

ЗАМЕНЫ
153057 -
929093 -
24 Щеткодержатель в сборе 129082
ЗАМЕНЫ
142187 -
25 Выключатель PS8 102100
ЗАМЕНЫ
129086 -
153548 -
26 Электронное устройство 179299
27 Сетевой шнур с PRCD EU 141725
28 Скоба сетевого шнура 256500
29 Винт K 4x9.5 360646
ЗАМЕНЫ
361360 -
30 Втулка сетевого шнура 152759
31 Винт K 4x18 360654
ЗАМЕНЫ
361328 -
32 Корпус в сборе 152770
33 Винт К4х50 361115
34 Штифт цилиндрический 115865
35 Уплотнитель 154851
36 Планка 154852
37 Вал промежуточный 154847
38 Колесо зубчатое большое 154848
39 Вал промежуточный в сборе 154849
40 Шайба 154850
41 Щиток подшипника в сборе HD 141752
41 Щиток подшипника в сборе 154855
42 Уплотнитель 12х16х3 330641
50 Станина 158455
52 Шайба 1-M4 361277
53 Адаптор 158456
54 Винт M6X6 DIN 913 361273
58 Вал гибкий 179631
59 Защита внутреная в сборе 179627
60 Винт M 4x10 ISO 7380 Steel 361344
62 Винт M 6x30 ISO7380 361288
63 Заглушка 179613
64 Труба 179611
65 Втулка с резьбой 179614
67 Планка 179019
68 Винт M 6x60 ISO7380 361269
69 Опора 156569
70 Винт M 6x16 ISO7380 361271
71 Шайба дистанционная 179609
72 Шайба регулирующая 272834
73 Гайка специальная M6 361267
74 Втулка с резьбой 155247
75 Труба L645 155987
77 Защита внешняя в сборе 179630
78 Втулка дистанционная 155246
79 Винт M 8x20 FABORY 07141080025 M Zn A3A 361320
87 Втулка 158462
94 Кожух 179607
95 Втулка дистанционная 179625
96 Винт M 6x45 DIN 427 Steel 361321
97 Корпус 158452
98 Кольцо B12 330483
99 Шайба AS1528 331319
100 Подшипник AXK 1528 331318
101 Шайба AS1528 331319
102 Втулка дистанционная 179641
103 Подшипник 6001 2RS 330312
104 Уплотнитель AS15x28x7 NBR 330608
105 Кольцо А28 330588
106 Шпиндель 158461
107 Шайба защитная 176175
117 Винт M 8x20 FABORY 07141080020 M Zn A3A 361319
119 Держатель правый 155985
120 Держатель левый 155983
121 Втулка с резьбой 179667
122 Винт M 6x8 ISO7380 361323
123 Винт M 6x10 ISO7380 361272
134 Шайба M6-DIN 6978A 361327
135 Винт специальный M 6x10 155850
136 Система водоподачи 158849
137 Ключ гаечный 17 113135
138 Защелка 155289
201 Инструкция по эксплуатации 141784
202 Упаковка индивидуальная 141841