Машинка шлифовальная для стен и потолков
SMA 712CE HD - 141755

(дата выпуска с 01.01.1980 по 31.12.2020)
Поз. Наименование Артикул
1 Кольцо B12 330483
2 Шпиндель 154845
3 Колесо зубчатое 154846
4 Шпиндель в сборе 154856
5 Корпус редуктора в сборе HD 141750
6 Подшипник игольчатый НК0709 933756
ЗАМЕНЫ
182604 -
7 Подшипник HK0609 330119
8 Щиток подшипника HD 141753
9 Ротор в сборе 154862
10 Втулка уплотнительная 130784
11 Подшипник 629-2Z Р63 LDS 18 330269
12 Вентилятор 152579
13 Подшипник 6262ZP6E LDS18 SKF 330582
ЗАМЕНЫ
180222 -
14 Втулка резиновая 129087
15 Диффузор 152756
16 Прижим 272960
ЗАМЕНЫ
151947 -
272961 -
239974 -
17 Статор в сборе 120831
18 Пружина фиксатора клавиши 0,5xE4x25 131214
19 Привод выключателя 152758
20 Переключатель 170117
ЗАМЕНЫ
152757 -
169169 -
21 Дроссель 151196
22 Щетка 129092
В КОМПЛЕКТЕ С
129093

ЗАМЕНЫ
153056 -
929093 -
23 Щетка с контактором 129093
В КОМПЛЕКТЕ С
129092

ЗАМЕНЫ
153057 -
929093 -
24 Щеткодержатель в сборе 129082
ЗАМЕНЫ
142187 -
25 Выключатель PS8 102100
ЗАМЕНЫ
129086 -
153548 -
26 Электронное устройство 179299
27 Сетевой шнур RAL 3020 158949
28 Скоба сетевого шнура 256500
29 Винт K 4x9.5 360646
ЗАМЕНЫ
361360 -
30 Втулка сетевого шнура 152759
31 Винт K 4x18 360654
ЗАМЕНЫ
361328 -
32 Корпус в сборе 152770
33 Винт К4х50 361115
34 Штифт цилиндрический 115865
35 Уплотнитель 154851
36 Планка 154852
37 Вал промежуточный 154847
38 Колесо зубчатое большое 154848
39 Вал промежуточный в сборе 154849
40 Шайба 154850
41 Щиток подшипника в сборе HD 141752
42 Уплотнитель 12х16х3 330641
50 Станина 155254
51 Винт M 4x6 361280
52 Шайба 1-M4 361277
53 Адаптор 179620
54 Винт M6X6 DIN 913 361273
55 Планка 151272
58 Вал гибкий L650 155219
59 Защита внутреная в сборе L 260 155222
60 Винт M 6x30 ISO7380 361288
61 Шайба 179649
62 Винт M 6x30 ISO7380 361288
63 Заглушка 179613
64 Труба 179611
65 Втулка с резьбой 179614
66 Втулка 179645
67 Кронштейн в сборе 179647
68 Винт M 6x60 ISO7380 361269
69 Опора 156569
70 Винт M 6x16 ISO7380 361271
71 Шайба дистанционная 179609
72 Шайба 179610
73 Гайка специальная M6 361267
74 Втулка с резьбой 179614
75 Труба L185 156551
77 Защита внешняя в сборе 179630
78 Втулка дистанционная 155246
79 Винт M 8x20 FABORY 07141080025 M Zn A3A 361320
80 Винт C1-M4x30 361291
81 Винт C1-M4x35 361294
82 Щуцер 155255
83 Шланг гуфрированный L400 155293
84 Ручка в сборе 179674
85 Щуцер 179658
86 Кольцо 31X2B 330330
90 Штифт Ф3х8 DIN7343 361136
91 Фиксатор шпинделя 179644
92 Пружинa 115165
93 Втулка подшипника 179642
94 Станина 155287
95 Втулка дистанционная 179625
96 Винт M6X42 DIN 427 361265
97 Корпус 179652
98 Кольцо B12 330483
99 Шайба AS1528 331319
100 Подшипник AXK 1528 331318
101 Шайба AS1528 331319
102 Втулка дистанционная 179641
103 Подшипник 2RSR 330820
104 Уплотнитель AS15x28x7 NBR 330608
105 Кольцо А28 330588
106 Шпиндель 155258
107 Пружинa 179628
108 Кожух защитный Ф220 155285
109 Кольцо фиксирующее В35 330486
ЗАМЕНЫ
330249 -
110 Щетка 155294
111 Уплотнитель 155295
112 Фланец упорный 155296
113 Втулка 156570
114 Гайка затягивающая 121838
В КОМПЛЕКТЕ С
121837
117 Винт M 8x20 FABORY 07141080020 M Zn A3A 361319
118 Адаптор 184121
119 Держатель правый 155985
120 Держатель левый 155983
121 Втулка с резьбой 179667
122 Винт M 6x8 ISO7380 361323
123 Винт M 6x10 ISO7380 361272
125 Диск 155259
126 Диск 155297
127 Диски в сборе 225mm 155992
130 Ограничитель 141966
131 Винт C1-M5x8 361350
132 Шайба пружинная 5Н 360078
133 Гайка М5 ISO 10511 Zn 361353
134 Сервисный комплект 159541
201 Инструкция по эксплуатации 141790
202 Упаковка индивидуальная 141844
204 Консистентная смазка 2 - 1,00 kg. 179860