Шлифователь по бетону
FB 6 - 170227

(дата выпуска с 01.02.2008 по 01.04.2009)
Поз. Наименование Артикул
1 Винт 5x25 360318
ЗАМЕНЫ
361369 -
2 Сетевой шнур 117246
3 Муфта сетевого шнура 206687
4 Корпус редуктора 152044
ЗАМЕНЫ
175496 -
145576 -
5 Подшипник игольчатый НК0709 933756
ЗАМЕНЫ
182604 -
6 Гнездо подшипника 152169
7 Шпиндель 112218
8 Шайба регулирующая 112913
9 Шайба регулирующая 112914
10 Шайба регулирующая 112915
11 Зубчатая пара 114226
12 Втулка маслоотражающая 115162
13 Кольцо 22X2B 330334
14 Шайба уплотнительная 115721
15 Подшипник 6000 2RSL P63 LDS18SpA 330945
16 Кольцо А26-1 330471
18 Кольцо 66X2B 330379
ЗАМЕНЫ
113107 -
19 Винт 5Х12 8.8 360409
20 Фиксатор шпинделя 152141
ЗАМЕНЫ
164841 -
21 Пружинa 115165
22 Кольцо 6X2B 330342
23 Гнездо подшипника 152138
24 Подшипник 6300-2RS 330718
ЗАМЕНЫ
331665 -
331063 -
331622 -
24 Подшипник 6202-2RS 330117
В КОМПЛЕКТЕ С
330695
25 Шайба регулирующая 113091
26 Кольцо фиксирующее А35-1D 330732
ЗАМЕНЫ
330079 -
27 Тело 127633
ЗАМЕНЫ
122936 -
144206 -
28 Диффузор 122938
29 Статор в сборе 152187
30 Ротор в сборе 152189
ЗАМЕНЫ
112240 -
31 Крышка щеткодержателя 121263
32 Винт K 4x9.5 360646
ЗАМЕНЫ
361360 -
33 Щеткодержатель в сборе 112242
34 Щетка с контактором 120964
В КОМПЛЕКТЕ С
120965

ЗАМЕНЫ
120936 -
127047 -
35 Щетка 120965
В КОМПЛЕКТЕ С
120964

ЗАМЕНЫ
120937 -
127046 -
36 Втулка резиновая 164934
ЗАМЕНЫ
126914 -
114918 -
37 Конденсатор 127544
38 Пружинa 112278
39 Прижим 244946
40 Вентилятор 100429
41 Шайба защитная 115147
42 Подшипник 627-2ZP6LDS18 330287
43 Пара рукояток 151992
44 Выключатель KD10-RED 170663
ЗАМЕНЫ
114394 -
127358 -
45 Скоба сетевого шнура 256500
46 Винт K 4x9.5 360646
ЗАМЕНЫ
361360 -
47 Винт K 4x18 360654
ЗАМЕНЫ
361328 -
48 Рукоятка 121265
49 Шайба упорная 152929
50 Гайка затягивающая 121838
В КОМПЛЕКТЕ С
121837
51 Ключ специальный 200 150015
ЗАМЕНЫ
150014 -
52 Кожух защитный 6 152723
53 Гайка M6 DIN 557 360816
54 Скоба 153038
55 "Уплотнитель 6""" 152727
56 Винт A1 M6x30 360661
57 "Кожух защитный 6""" 152922