Углошлифовальная машина - до 1200W
M 850E

(дата выпуска с 01.01.1980 по 01.03.2000)
Поз. Наименование Артикул
1 Корпус редуктора в сборе 115153
2 Винт M4X20 360698
3 Зубчатая пара 115159
4 Втулка маслоотражающая 115162
5 Кольцо 22X2B 330334
6 Шайба регулирующая 115155
7 Подшипник 629-2Z Р63 LDS 18 330269
8 Кольцо А26-1 330471
9 Фиксатор шпинделя 121260
10 Кольцо 16X2B 330335
11 Пружинa 115165
12 Подшипник игольчатый НК0709 933756
ЗАМЕНЫ
182604 -
13 Кольцо B12 330483
15 Шайба регулирующая 115163
16 Шайба регулирующая 114022
17 Шайба регулирующая 114023
18 Шайба регулирующая 114024
19 Кольцо фиксирующее А35 330472
ЗАМЕНЫ
330079 -
20 Подшипник 6202-2RS 330117
В КОМПЛЕКТЕ С
330695
21 Шайба регулирующая 113091
22 Кольцо 31X2B 330330
23 Кольцо 50X2B 330336
24 Гнездо подшипника 115157
25 ВИНТ M4X12 360695
ЗАМЕНЫ
361390 -
26 Шпиндель 126413
27 Вентилятор 118865
28 Ротор в сборе 115181
29 Подшипник 6082ZР63LDS18 330308
ЗАМЕНЫ
330288 -
180226 -
180306 -
183496 -
30 Втулка резиновая 164934
ЗАМЕНЫ
126914 -
114918 -
31 Диффузор 115521
32 Прижим 272960
ЗАМЕНЫ
151947 -
272961 -
239974 -
33 Статор в сборе 115180
34 Щеткодержатель в сборе 254922
36 Щетка 305421
В КОМПЛЕКТЕ С
305420
37 Щетка с контактором 305420
В КОМПЛЕКТЕ С
305421
38 Провод 113997
39 Электронное устройство 117772
ЗАМЕНЫ
122780 -
41 Муфта сетевого шнура 206687
42 Сетевой шнур 114138
ЗАМЕНЫ
116549 -
43 Скоба сетевого шнура 256500
44 Винт K 4x9.5 360646
ЗАМЕНЫ
361360 -
45 Выключатель 4А 127380
46 Привод выключателя 254960
47 Переключатель 254959
ЗАМЕНЫ
170190 -
127123 -
48 Пружинa 210493
49 Корпус в сборе 121624
50 ВИНТ M4X12 360695
ЗАМЕНЫ
361390 -
51 Рукоятка боковая 121274
52 Кожух защитный 125 151194
ЗАМЕНЫ
151192 -
53 Шайба упорная 121837
В КОМПЛЕКТЕ С
121838
54 Гайка затягивающая 121838
В КОМПЛЕКТЕ С
121837
55 Ключ специальный 150 121841
ЗАМЕНЫ
154268 -