Перфоратор
BP 330E - 132192

(дата выпуска с 15.09.2010 по 31.12.2020)
Поз. Наименование Артикул
1 Кольцо специальное 126964
2 Втулка освобождающая 132115
3 Кольцо специальное 130767
4 Пружинa 132043
5 Кольцо 132113
6 Кольцо фиксирующее А42-5DS 330750
7 Уплотнитель А32х42х7NBR 331000
8 Подшипник 61806 330986
9 Шарик 6,747-100 330097
10 Шпиндель SDS 132035
11 Кольцо 11x2 - FPM70 330905
12 Ударник промежуточный 132063
ЗАМЕНЫ
132033 -
14 Втулка 132070
15 Кольцо 14x4 - NBR70 330904
16 Кольцо 9x3 - FPM70 331283
ЗАМЕНЫ
330677 -
330384 -
17 Втулка 132027
18 Кольцо 330888
19 Ролик 6X6 D5402 330605
20 Шпиндель 132196
ЗАМЕНЫ
132107 -
21 Кольцо фиксирующее A30 330994
22 Подшипник 61806 330986
23 Ударник 132064
ЗАМЕНЫ
132034 -
24 Кольцо 17,04x3,53 - FPM70 330906
25 Кольцо 17x4 - FPM70 330907
26 Ось 132031
27 Поршень 132061
28 Шатун 132032
29 Поршень в сборе 132006
30 Крышка 132121
31 Переключатель в сборе 176654
32 Кольцо 19x2 NBR70 330985
33 Шарик 5-200 330074
34 Пружинa 116913
35 Крышка 132118
36 Винт К5х20 361149
37 Корпус редуктора 132104
43 Винт F2-M6x40 360909
45 Винт K 4x18 360654
ЗАМЕНЫ
361328 -
46 Прокладка 132170
47 Выключатель Defond DGQ 1112-HF 173397
48 Втулка сетевого шнура 131939
49 Винт K 4x9.5 360646
ЗАМЕНЫ
361360 -
50 Скоба сетевого шнура 256500
51 Шнур сетевой 168119
ЗАМЕНЫ
122051 -
158695 -
53 Полурукоятка 132172
55 Уплотнитель 132138
56 Штифт цилиндрический 115865
57 Вилка 132116
58 Планка 132117
59 Винт F2-M4x8 360780
60 Шайба компенсирующая 0,1 132156
61 Шайба компенсирующая 0,2 132157
63 Муфта зубная 132111
64 Зубчатая пара 132114
65 Шайба регулирующая 114023
66 Шайба регулирующая 114024
67 ВИНТ M4X12 360695
ЗАМЕНЫ
361390 -
68 Подшипник 6001-2Z 330116
69 Гнездо подшипника 132136
70 Кольцо B10 330639
71 Вал промежуточный 132134
72 Подшипник HK1010 330640
73 Вал промежуточный в сборе 132213
73 Вал промежуточный в сборе 132133
74 Предохранительный узел 132127
75 Шайба 132180
76 Ось 132126
77 Подшипник HK1010 330640
78 Щиток подшипника 132123
79 Уплотнитель А10х20х5NBR 330995
80 Подшипник 6000 2RSL P63 LDS18SpA 330945
81 Щиток подшипника в сборе 176655
82 ВИНТ M4X12 360695
ЗАМЕНЫ
361390 -
83 Вентилятор 100429
84 Шайба защитная 152532
85 Подшипник 627 2RS P63LDS18SpA 331210
86 Ротор в сборе 132202
87 Втулка резиновая 164934
ЗАМЕНЫ
126914 -
114918 -
88 Диффузор 132141
89 Прижим 272961
ЗАМЕНЫ
151947 -
272960 -
239974 -
90 Винт 3.9X60 360870
91 Статор в сборе 132203
92 Тело 132140
93 Пружина спиральная 112257
94 Щеткодержатель в сборе 131521
95 Винт 361303
96 Щетка с контактором 173890
В КОМПЛЕКТЕ С
173964
97 Щетка в сборе 173964
В КОМПЛЕКТЕ С
173963

ЗАМЕНЫ
173890 -
98 Крышка 132143
100 Скоба 132173
101 Обтягивающая планка 132175
102 Станина 132168
103 Планка 132174
104 Болт фиксирующий 111028
105 Рукоятка 173727
106 Рукоятка передняя в сборе 132167
107 Ограничитель 151159
108 Масло 131287
110 I сервисный комплект 177858
111 II сервисный комплект 177859
112 III сервисный комплект 177860
120 Кольцо 17X1.5B NBR70 330340
121 Фетр 132185
201 Инструкция по эксплуатации 132210
202 Кейс 132166
204 Консистентная смазка Mobilux EPO - 1,00 kg. 179866