Традиции профессионалов Служба поддержки - тел.: 8 800 3339900
Время работы
с: 09:00 до 17:00 Пн-Пт
Закaз оригинальных запчастей для электроинструмента SPARKY Регистрация инструмента для дополнительной гарантии

Форум

работают
Владимир
25.04.2013 00:22
сделал заявку на запчасть 12 апреля запчасть есть на складе. но получить ее не могу - мой менеджер в отпуске !!!! ????? понять не могу в спарки все так работают ?? прподают запчасть 777 руб более 2 недель ?? или это только у нас в России ? заказ 154114 ? как же ваш инструмент принесет доход и мне и вам ????????? может сейчас мне сообщат когда я смогу забрать запчасть на ваш перфоратор спарки \\\\\\\\???
Sparky
25.04.2013 09:49
Владимир, добрый день. Представительство SParky является исключительно оптовой компанией, и что бы покупатели могли обслуживать купленный инструмент, мы открыли 200 сервисов в России. Можете обратиться в любой сервис и купить запасную часть по такой же цене, что и на сайте. Наши возможности по продаже запасных частей через интернет магазин ограничены работой одного сотрудника, и по этому когда он уходит в отпуск- магазин закрывается. Открылся он во вторник и сейчас все заказы обработаны. Если Вам до сих пор не пришел ответ на запрос- то я перешлю номер заказа и мы продублируем ответ.
Sparky
25.04.2013 15:57
Внимательно изучив номера заказов- не обнаружили номера 154114. Вы ничего не перепутали? Может это номер запасной части, Если да- то наш сотрудник пытался в Вами связаться, но Вы не брали трубку. Сегодня Вам отправят электронное письмо.
« вернуться к списку тем

Добавьте свой комментарий, заполнив следующую форму:

Введите код, указанный слева